body(fall)

* * * Fan ~ Platino~ Club * * *

Объявление

Правила

Условия регистрации

Видео с концертов

Флудим


Тексты песен

[реклама вместо картинки]
Внимание:


05.01.08.

Добро пожаловать!!!

Мы рады приветствовать вас на нашем сайте посвященному группе Platino Не теряйте времени, а регистрируйтесь!!! Приятно провести всем время...

Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд №1

Сообщений 1 страница 30 из 78

1

Обсуждаем любые темы=)))

0

2

привет всем!=)как дела?давайте что ли пофлудим=)))

0

3

да давайте=))как настроение?нравиться ли вам сдесь?

0

4

ПОВТОРЯЮ ДЛЯ ВСЕХ ЕЩЁ РАЗ!!!
КАК Я УЖЕ ПИСАЛА ЧТО "ПОЖЕЛАНИЯ,ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ЗАМЕЧАНИЯ И ОЦЕНКА " ПРОВОДИТЬСЯ В ПРЕДНАЗНАЧЕННЫХ ДЛЯ ЭТОГО МЕСТАХ!!! ВЫЙДЕТЕ НА ГЛАВНУЮ ФОРУМА И ПОСМОТРИТЕ ПОВНИМАТЕЛЬНЕЙ!!!!ПРЕДЫДУЩИЕ 2 СООБЩЕНИЯ УДАЛЯЮТЬСЯ И РЕДАКТИРУЮТЬСЯ!!! :/

0

5

Всем Прива!

0

6

Пиветик, пиветик)))

0

7

(=***КаТюШкА***=) написал(а):

это ты мненя имела ввиду?

0

8

ПРИВЕТИКи еще раз=)давайте каждый кто находится здесь расскажит свою историю "с какова момента я полюбил(а) группу " PLATINO"...."

0

9

если чесно лично мне она нравится совсем недавно....да и впринцепи так же как я о ней узнала..я была на съемках последнего выпускного концерта где и узнала впервые о этой группе все было замечательно мне безумно понравилось=))

0

10

PlayGirl написал(а):

я люблю тебя жизнь..что само по себе уже нонсенс=)

0

11

З@}|{ИгАЙЛk@ написал(а):

это ты мненя имела ввиду?

тебя я отредактировала! вот! но тебя я тоже имела ввиду, но так поверхностно. просто бесит когда не в тему пишут!
=)))))))))))

0

12

Хелло Пиплы!!гы!Вижу,знакомы ники!))) ГёРлЪ-аватарко прикольная)))
А чёйта,некоторые пиплы здеся без аватарокЪ?

0

13

Однако мир тесен!

0

14

Здрасте на вас! ^_^  Кто что, помимо слушает?)

0

15

ЗдраСи!Дядя мент! х))

0

16

аа народ заходите почаще а то скучно как неайду ...никаво нет..я одна..

0

17

З@}|{ИгАЙЛk@ написал(а):

...никаво нет..я одна..

ой-ой-ой....когда ты была одна? :)  я вот тоже могу так сказать что как не зайду, все время одна! :(

0

18

Я просто повернулась на этой группе, когда уже проект заканчиваться стал. Зато потом у мну как крышу снесло. Побежала в клуб на их концерт, вырвала у Ромки автограф, теперь вот жду их первый альбом и триумфального возвращения))) :rolleyes:

0

19

З@}|{ИгАЙЛk@  а тут стало реал круто!!!!!ты у нас просвещённей всех..))))xD...как там на счёт концертов ничего неслышно??

Отредактировано монти (2008-01-09 02:00:51)

0

20

насчет концертов ничего не слышно....=(((

0

21

блин......это плёхо.....

0

22

ааа наконец то я не одна тут=)

0

23

всем приветики!!все поздравляем нашу любимую (=***КаТюШкА***=) с чудесным и к сожелению прошедшем днем рождения!!!!

0

24

спасибочки, солнце)))))

0

25

с прошедшим тебя!!!!!!!всего всего всего тебе самого хорошего!!!ну и счастья там любви большой))))

0

26

монти написал(а):

с прошедшим тебя!!!!!!!всего всего всего тебе самого хорошего!!!ну и счастья там любви большой))))

СПС, Солныффко))))чмаффки)

0

27

Я присоединяюсь, удачи в жизни и спасибо за этот форум, надеюсь, он раскрутится))) :)

0

28

!монти ! ну вот я сама жду с нетерпением=)но по слухам они будут гдет в сентябре=((самое главное чтоб наши мальчики продвинулись и тада все бут офигенно=)возможно в екатеринбурге они дают какиенибудь концерты....platino если вы меня видите(слышать не могут=))то плиз гоните в москву мы вас оч оч ждем!!

0

29

ТАК ВТОРАЯ НЕДЕЛЯ УЖЕ СКОРО ЗАКАНЧИВАЕТЬСЯ А НЕ ОДНОЙ ОЦЕНКИ!!! НЕПОРЯДОК!!! ЗАХОДИМ И ОЦЕНИВАЕМ!!!=)))

0

30

З@}|{ИгАЙЛk@ написал(а):

В Ё-бурге они щас действительно выступают...как говорится, хорошо там, где нас нет...эх... :(

0