body(fall)

* * * Fan ~ Platino~ Club * * *

Объявление

Правила

Условия регистрации

Видео с концертов

Флудим


Тексты песен

[реклама вместо картинки]
Внимание:


05.01.08.

Добро пожаловать!!!

Мы рады приветствовать вас на нашем сайте посвященному группе Platino Не теряйте времени, а регистрируйтесь!!! Приятно провести всем время...

Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд №1

Сообщений 31 страница 60 из 78

31

Ne_Vesta написал(а):

и не говори ..беспредел...=(

0

32

собираемся и едим в Е-бург)))))кто со мной_))))))

0

33

яяяяяяяя=)))ток када и во скок?=))

0

34

а смысл туда ехать? они 28 причаливают!

0

35

Ne_Vesta написал(а):

а смысл туда ехать? они 28 причаливают!

Куда причаливают?

Всем привет. кстати :)

0

36

Jasmin, Привет! Я хотела сказать, что после 28 восьмого они приедут в Москву)

0

37

ааааааа   ууууррррааааа все сразу на их первый концерт полечу)))

0

38

З@}|{ИгАЙЛk@ написал(а):

Я с тобой)

0

39

Ne_Vesta написал(а):

Я хотела сказать, что после 28 восьмого они приедут в Москву)

Ой. а когда именно?
Откуды такие сведения?))

0

40

На афише их Екатеринбуржского концерта было написано, что типа эт их последний концерт в родном городе, а потом они едут в Москву. Должно быть уже приехали) %)  :lol:

0

41

а видео - клоунесса есть у кого-нибудь?

0

42

ЛЮДИ ПОМОГИТЕ!!! кто-нибудь знает г де можно видео клоунесса с проекта посмо :cry: треть или скачать? А  то я нигде найти не  могу.

0

43

АААААААААА девченки я вчера ромку видела в клубе апельсин аааааа он такой клевый))я у него еще афтограф взяла потом про концерты спросила=))говорит что концерты в москве будут пока точно незнает когда об этом можно узнать как он сказал либо в  контакте либо на лавинете вотъ))ваааащщщщее я такая радостная до жути ааа)))

0

44

З@}|{ИгАЙЛk@. круто!)) Поздравляю!!))
А что за концерт в Апельсине был? Ромка там один был?))

0

45

Jasmin написал(а):

там были съемки клипа Ирины Нельсон, а Рома с Женей приехали просто так... т.е. там была Женькина девушка))))

0

46

Народ, на концерт все пойдете?(если он будет)

0

47

Если в Самару приедут. ПОЙДУ!!!!!!!!

0

48

Ну эт ещё не скоро будет...им ещё Москва не покорилась)

0

49

я буду ждать!!!!!!!))) Кстати кто нить знает будет шоу стс зажигает супер звезду на DVD??????

0

50

Люди кто в курсе? У Piatino есть 2 песни, которые многие не слышали одна (депрессия) а вторая называется с тобой или как то ещё типа этого. У кого есть в mp3 ДЕЛИТЕСЬ!!!

0

51

Еслиб все было так просто...мне кажется этих песен ещё нет в инете. Ток видео на дипрессию в контакте валяется...

0

52

ага, вот вот. Кинуть текст второй песни? ток я незнай как она называется...

0

53

говорят, что они эт песню недавно сочинили, и на каком то выступлении спели. но ни её не дипрессии в mp3 нету. :'(

0

54

для текстов есть отдельная тема... но ничего страшного просто в следующий раз будьте по внимательней пожалуйста)

0

55

У меня на вашем форуме не че не получается. :'(  Тему я для текстов видела и даже ПЫТАЛАСЬ кинуть туда. Фотки какие то приплюснутые получаются., видео тож не кидаются. Так что если че то СОРРИ.

0

56

Ne_Vesta а у тебя видео на дипресию есть? если да то можешь кинуть? я хочу скачать и попробовать слова разобрать. Из контакта не качается. Да и у кого есть видео ананас, чтоб скачать???????????????

0

57

НЕ, дипрессии у мну нет. А где ты взяла текст их новой песни, которую они, кстати, пели в на конц в Екатеринбурге?

0

58

На сайте стс заж.супер зв. но в какой теме не помню.

0

59

Приветики!!!! А уогда у Platino первый альбом выйдет????!!!! А то я уже ждать не могу......... скучаю :whistle:

0

60

Я тож жду. Везде спрашивала, никто не знает. А стс зажигает супер звезду будет нп DVD?

0