body(fall)

* * * Fan ~ Platino~ Club * * *

Объявление

Правила

Условия регистрации

Видео с концертов

Флудим


Тексты песен

[реклама вместо картинки]
Внимание:


05.01.08.

Добро пожаловать!!!

Мы рады приветствовать вас на нашем сайте посвященному группе Platino Не теряйте времени, а регистрируйтесь!!! Приятно провести всем время...

Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд №1

Сообщений 61 страница 78 из 78

61

Ну дык я понимаю вы довольны форумом?=)))

0

62

Народ, вы где все, а то как не зайду, вас нет да нет..... 4ё за дела?????

0

63

А кто смотрел. и кто помнит? какие оценки поставили Платино на шоу, за А НА НАС??? Напишите пожалуйста!!!!

0

64

А тебе зачем??

0

65

Стремный вопрос! Узнать хочу, что поставили за мою ЛЮБИМУЮ песню. просто знаю. что все 9 у них были ток один раз. Я в шоке, что ананас тронул не всех... та напишешь?

0

66

Неа, я не напишу, потому 4то не знаю. мну в тот момент ваще в городе не было. Мама смотрела. А она наврятли помнит...

0

67

хи у мня тож мама смотрела. А я ваще не смотрела, потом все в инете...

0

68

Нет, ну я опять одна!!!!! хнык-хнык :'(  Вы где все??? вот на оф. сайте Платино всегда до фига народу. А тут....

0

69

Koshka написал(а):

а Рома с Женей приехали просто так... т.е. там была Женькина девушка))))

Так-то Женькина девушка живет в Екатеринбурге и её Катя зовут. Они уже 2 года вместе, даже больше. Может вы ещё и с Роминой девушкой знакомы?!

0

70

Нет, с Роминой девушкой ли4но я не знакома. только знаю, 4то её вроде зовут Оля.. :dontknow:  А ты?

0

71

Ира ее зовут. она в контакте есть, причем с его фамилией! Ира Решетняк

0

72

Ну ни фига себе!!! Круто!! Бегом в контакт!! -)))

0

73

И Женина девушка в контакте есть, и Ромина, и Лёшина жена тоже есть.

0

74

А ссыло4ку не кинешь? а то пока найдёшь......

0

75

пасибки большушее!!!

0

76

Дев4енки, а кто разобрал слова песни С высоты???? А то мне там несколько стро4ек в припеве непонятно.... :dontknow:

0

77

Привет, всем кто на этом форуме! Я здесь новенькая, группу Платино полюбила совсем недавно-5месяцев назад. Надеюсь вы меня примете :)

0

78

Да еще часто здесь быть не могу. Т.к  сижу в инете крайне редко.

0