body(fall)

* * * Fan ~ Platino~ Club * * *

Объявление

Правила

Условия регистрации

Видео с концертов

Флудим


Тексты песен

[реклама вместо картинки]
Внимание:


05.01.08.

Добро пожаловать!!!

Мы рады приветствовать вас на нашем сайте посвященному группе Platino Не теряйте времени, а регистрируйтесь!!! Приятно провести всем время...

Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » * * * Fan ~ Platino~ Club * * * » Тексты песен=) » Кристина


Кристина

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Она не любит моих песен
Она любит прозу
Говорит ромашки пресны
Обожает белые розы
Она не может уснуть под телевизор
А я в тиши паутины
Но зато она любит меня….
Кристина!
Девочка как девочка…
Мечтает о принце…
Что ж…. придется измениться…
Придется измениться…
Её не растрогать игрой на скрипке
И чтеньем Шекспира
Но я не могу без её улыбки
Мне мало целого мира
Она не любит плаксивых песен
Как Бони и Клайд
У Сплина
Но зато она любит меня….
Кристина!
Девочка как девочка…
Мечтает о принце…
Кристина!
Девочка как девочка…
Мечтает о принце…

0

2

Мне уже даже как-то надоело... Вы становитесь предсказуемыми, как и я вместе с Вами...
Вы чем, пардон, слушаете? Вроде Рома внятно поет. Ромашки ПРЕСНЫ! Девушка считает их слишком посредственными и блеклыми цветам и тусклыми...
Слово "блесны"...Блесна, знаю слово, оно связано как-то с рыболовством... Даже по смыслу можно догадаться!
Неужели вы считаете ребят моральными и культурными уродами, что они придумывают в своих песнях свои слова? Скоро, может, выпустят новый хит с прикольным названием прыпакай? Если не можете расслышать слово, поспрашивайте у кого-нибудь, подключите кого-нибудь к прослушиванию...
З.Ы Никакого наезда на админа...Просто если делаете фан-клуб, сайт, или что это такое, все должно быть по высшему классу!

0

3

И еще...
Она не может уснуть под ТЕЛЕВИЗОР! Что за бред...Пленный бриз...Где ваша тетушка логика?! В запое? Зачем тиражировать по инету неправильные тексты...
И еще:
А я в тишине паутины!
Он не может уснуть в тишине паутины...Боги, Боги!

0

4

а вот ругаться ненадо просто и вправду есть специаальное место где пишут свои замечания и советы и можно было все это сказать в мягкой форме скажи как правельно и мы исправим и бум ток благодарны вот и все

+1

5

если чесно я соглашусь с этими словами=)и вэлком в раздел замечаний и пожеланий к сайту=)

Сказочница написал(а):

+1

6

З@}|{ИгАЙЛk@ написал(а):

я не буду заходить на форум!!!! мне это надоело, я пытаюсь сделать как лучше...а получаеться как всегда....

Сказочница написал(а):

прошу прощения за столь формальное поведение, просто как я уже писала в других темах мне это изрядно не очень понрвилось, так как есть спец.тема для этого....и в какой-то теме я написала что текст был написан в пять утра! возможно были допущены ошибки, но уж извиняйте....а если Вы так хотите просите у второго админа что бы он Вас сделал админом если Вам уж это так надо, но не принимайте близко к сердцу то что я сейчас пишу...

ДО СВИДАНЬЯ ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

7

Как предсказуемо...
Даже скучно. Поверьте, я тоже совершала такие поступки, когда ыбла админом и начинались подобные проблемы. Но потом все налаживалось.
На вашем месте я не поддавалась бы эмоциям. Админство - очень серьзеное дело. Нужно быть расчетливым и спокойным, умным и справедливым.
Прошу прошения, если что не так. но обычно на выражение собственного мнения я таких реакций не получала.
Все наладится. Я претензий более не имею и извиняюсь за свою, возможно кое-где, резкость.

0


Вы здесь » * * * Fan ~ Platino~ Club * * * » Тексты песен=) » Кристина