body(fall)

* * * Fan ~ Platino~ Club * * *

Объявление

Правила

Условия регистрации

Видео с концертов

Флудим


Тексты песен

[реклама вместо картинки]
Внимание:


05.01.08.

Добро пожаловать!!!

Мы рады приветствовать вас на нашем сайте посвященному группе Platino Не теряйте времени, а регистрируйтесь!!! Приятно провести всем время...

Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » * * * Fan ~ Platino~ Club * * * » Предложения и пожелания=) » Предлогаем!!!


Предлогаем!!!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Какие есть предложения??? а пожелания??? все выкладываем!!!

0

2

у меня небольшая просьба по поводу оформления!Это милое,симпатиченькое голубенькое с блёстками сердечко...как оно меня раздражает!Может его,как бы убрать!А так всё круто!

0

3

Алисса написал(а):

Может его,как бы убрать...

я тож об этом думаю))) переделаю)))

0

4

А можно сделать отдельную тему (ФОТО гр. Platino)? Да и еще можно картинку поменять? на мой взгляд, они на этой фотке все не в ударе. :disappointed:

0

5

Princess 1, спасибо огромное! примем во внимание и думаю что в ближайшее время все поменяем и сделаем лучше)

0

6

Спасибо. Щя я фотки клевые кину. Чтоб было че ставить.

0

7

а может в теме фото:
Андрея заменить на Лёху или просто добавить его туда. А то в группе вместо Андрея Лёха.

0

8

а может в теме фото:
Андрея заменить на Лёху или просто добавить его туда. А то в группе вместо Андрея Лёха.

0

9

anaSStasy   отличненькая идейка!!!  Давайте Андрея НАХ....  удалим, пусть Леша будет!!!!!!!!!!!!!!

0

10

Я с вами полностью согласна!!!!! Андрей - то уже не у4астник группы!!! :yep:

0

11

У меня предложение! Давайте уберем эту ужасную фотку с сайта. Ну ониж здесь ужасно все вышли. Ток Женя еще ниче и Гуля как всегда сияет. Вы извините. но меня просто бесит эта фота!

0

12

Princess 1, я с тобой обсолютно согласна! И еще хорошо было бы поставить вместо этой фотки фото нового состава группы.

0

13

Дев4ата, какие вы молодцы!!! я тока за!!!!

0

14

ок! я все прочла терь остаеться дело за малым) думаю в течении недели все все исправим)))

0


Вы здесь » * * * Fan ~ Platino~ Club * * * » Предложения и пожелания=) » Предлогаем!!!